пассивно-агрессивный

приключенческий хоррор

научная фантастика. или реал?

Аляска, способности, 2022

а на страже беспорядка:
АнтонМастер общения. Выглядит безобидно и мило, но руку откусит по локоть и не подавится. Ричард Мастер решения любых проблем и вопросов. Пытается держать в узде форум и Антона.
[пишут, как дышут]
[самые общительные]
[дуэт недели]
[пост недели]
Нам всем есть что скрывать. Что-то, что мы не хотим показывать остальным. И мы притворяемся, что всё хорошо, прячемся за радугой. И может, это к лучшему. Некоторые закоулки души лучше не видеть никому.
[Эпизод недели]
Привет, путник! Представь себе, что ты попал в город на Аляске, где все друг друга знают и живут тихой и мирной жизнью. А если я расскажу тебе, что почти все жители живут под одной крышей, и это не фантастика? А если добавлю, что почти все жители обладают удивительными способностями благодаря военной базе неподалеку? Заинтересовал? Тогда поспеши узнать больше...

Уиттер. Аляска. Способности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уиттер. Аляска. Способности. » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

hide-autor
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА WHITTIER!
ОСЕНЬ 2022 ГОДА. СПОСОБНОСТИ / РЕАЛ / МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД
В данной теме вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, а также придержать внешность или имя.

Срок придержания: 3 суток с возможностью продления.
просто скопируйте код:

Код:
[b]имя знаменитости[/b] - Имя персонажа - до - 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ИМЕНА

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАНЫ ЗА АМС




Jack Falahee
Ryan Gosling

0

2

Как у вас тут интересно и многообещающе! Будьте добры, подержите, пока осмотрюсь.

Код:
[b]jennifer connelly[/b] - jessica nash - до - 

0

3

Jessica Nash, добрый день, добро пожаловать) Какой невероятный выбор) крепко держу и сразу предлагаю чашечку чего покрепче))

Подпись автора

Люблю Тошку

+1

4

Так так так, что у нас тут? Очень-очень интересно во что это все выльется, так что скоро обязательно присоединюсь к вам:)

0

5

Jack, присоединяйтесь, будем творить историю вместе)

Подпись автора

Люблю Тошку

0

6

Не похоже, что русфф добр ко мне с утра. Смените пароль на что-нибудь простое, пожалуйста

0

7

8

Ребятушки привет)) вы возьмете в свои ряды человека, который 100 лет постов не писал?) и есть ли предпочтения? может кто-то вам нужен?)

0

9

новенькая:) написал(а):

Ребятушки привет)) вы возьмете в свои ряды человека, который 100 лет постов не писал?) и есть ли предпочтения? может кто-то вам нужен?)

Привет) конечно возьмём) пока свободно все, хотелось бы в первую очередь местных жителей видеть, может, помочь с выбором?) Пол, возраст, характер?

Подпись автора

Люблю Тошку

+1

10

от помощи точно не отказалась бы:)
тогда думаю будет местная мадам, 34-36 лет) с характером..точно не хочу супер милую девушку, никаких Мери Сью))

0

11

новенькая:) написал(а):

от помощи точно не отказалась бы:)
тогда думаю будет местная мадам, 34-36 лет) с характером..точно не хочу супер милую девушку, никаких Мери Сью))

Может, хозяйку гостиницы в башне? Даму своенравную, которая считает, что город принадлежит ей?) Тут весь бизнес достаточно маленький) или комендант?) А может быть она устраивает приключенческие туры туристам, катая их на санях по ледникам?)

Подпись автора

Люблю Тошку

0

12

13

Код:
[b]lily james[/b] - atropa - до -  29/11

вечер добрый.
придержите, пожалуйста, лили с:

+2

14

15

Доброго дня, уважаемые жители нашего города. Рад приветствовать вас. Придержите роль мера и

Код:
[b]Henry Cavill[/b] -  Elliot Wilson- до - 04.12.22

0

16

Elliot Wilson, добрый день) ох, какой чудесный мэр к нам заглянул) все крепко держу на три дня)

Подпись автора

Люблю Тошку

+2

17

18

Добра вам, уютные. Подскажите, у вас в списке занятости присутствует маяк, насколько помню обычно он числится военным объектом, куда так просто на должность смотрителя не попасть(если она в целом у вас предполагается). Но беря в расчет, что это Аляска и некогда там было все разрушено, а потом восстановлено местными жителями, может ли и маяк остаться в их распоряжении? Или он будет относиться все же к военной восстановленной базе?)
По сути техника и радиотехника в нем должна быть автоматизирована, то есть предполагаю роль возможного радиотехника(как понимаю все же кто-то должен иногда прослушивать и настраивать местные каналы связи, раз у нас неподалеку присутствуют легкие самолеты и даже если есть небольшие суда).

0

19

20

Still написал(а):

Добра вам, уютные. Подскажите, у вас в списке занятости присутствует маяк, насколько помню обычно он числится военным объектом, куда так просто на должность смотрителя не попасть(если она в целом у вас предполагается). Но беря в расчет, что это Аляска и некогда там было все разрушено, а потом восстановлено местными жителями, может ли и маяк остаться в их распоряжении? Или он будет относиться все же к военной восстановленной базе?)
По сути техника и радиотехника в нем должна быть автоматизирована, то есть предполагаю роль возможного радиотехника(как понимаю все же кто-то должен иногда прослушивать и настраивать местные каналы связи, раз у нас неподалеку присутствуют легкие самолеты и даже если есть небольшие суда).

Доброго времени суток
Думаю что да, так как военные  в определенный промежуток времени покинули город, то маяк остался за местными жителями. И город не большой так что даже за автоматическими системами и техникой маяка должен кто-то следить. Приветствуется радиотехники и товарищи с Гидрометцентра
Берите если что смотрителя маяка, мы вам в помощники кое-кого выдадим, чтоб не пялиться на пульты 24/7/365
Ну чтоб было кому подать ключ на 12 соучишь поломка, которые чинить тоже вам.

+3

21

Jack Vogel
Ну и как после такого предложения устоять?) А никак. Спасибо за отзывчивость)

Anton Miller
Прекрасно-прекрасно-прекрасно, как раз думала взять/прописать какого-нибудь партнера, скорее всего как раз с гидрометцентра, чтобы делить обязанности.
Благодарю за ответы, с дальнейшими возможными вопросами буду обращаться уже после регистрации)

0

22

23

24

25


Вы здесь » Уиттер. Аляска. Способности. » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно