пассивно-агрессивный

приключенческий хоррор

научная фантастика. или реал?

Аляска, способности, 2022

а на страже беспорядка:
АнтонМастер общения. Выглядит безобидно и мило, но руку откусит по локоть и не подавится. Ричард Мастер решения любых проблем и вопросов. Пытается держать в узде форум и Антона.
[пишут, как дышут]
[самые общительные]
[дуэт недели]
[пост недели]
Нам всем есть что скрывать. Что-то, что мы не хотим показывать остальным. И мы притворяемся, что всё хорошо, прячемся за радугой. И может, это к лучшему. Некоторые закоулки души лучше не видеть никому.
[Эпизод недели]
Привет, путник! Представь себе, что ты попал в город на Аляске, где все друг друга знают и живут тихой и мирной жизнью. А если я расскажу тебе, что почти все жители живут под одной крышей, и это не фантастика? А если добавлю, что почти все жители обладают удивительными способностями благодаря военной базе неподалеку? Заинтересовал? Тогда поспеши узнать больше...

Уиттер. Аляска. Способности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уиттер. Аляска. Способности. » Гостевая книга » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме представлен список персонажей, которые нужны как в личные сюжеты к нашим игрокам, так и по сюжетными акциям. Внешности и заявки придерживаются на 3 суток в гостевой книге. Прием персонажей из данной темы осуществляется после согласования с заказчиком.
Шаблон заявки:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#a7c4e2][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=35%][align=center]фото 200*100[/align][/td]
[td][size=16][b][font=POIRET ONE]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ (ЦИФРА)[/font][/b][/size]
[hr][size=12]
• профессия:
• внешность:
• способность:[/size][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=5%][/td]
[td][size=16][b][font=POIRET ONE]О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/b][/size]
[/td][/tr][/table]
[size=13]Расскажите историю персонажа так, чтобы мы полюбили его всей душой и приняли в наш город.  [/size]
[spoiler="[align=center]пример поста[/align]"]чтобы игроки понимали Ваш стиль письма[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#cdcfce][/td]
[/tr][/table]

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/c3/29/11/t974212.gif

Samantha 'Sam' - , 34



• профессия: на ваш выбор
• внешность: Elizabeth Debicki
• способность: -

О ПЕРСОНАЖЕ

Помнишь как мы познакомились? Кажется это было лето 2015 года, я был в экспедиции в теплых краях, а ты приехала туда на свадьбу своей лучшей подруги. Наша группа остановилась в том же отеле что и вы, а наши с тобой номера были напротив друг друга. Я сразу тебя заметил, тогда мне казалось что я ловил твой пронзительный взгляд куда бы не посмотрел. А еще каждый раз перед выходом из номера, очень надеялся что столкнусь с тобой. А потом ты подошла ко мне чтобы познакомиться, в последний день экспедиции, и как в результате оказалось - именно в этот момент начался мой персональный ад.
Наши отношения развивались стремительно, ты единственная кого не смущал мой сумасшедший ритм жизни, ненормированный график и отсутствие времени на личную жизнь. А помнишь как ты приезжала ко мне где бы я ни был? Сидела рядом со мной на съемках и внимательно наблюдала за этим хаотичным процессом. Ты даже в шутку просила научить тебя азам профессии, чтобы уж точно быть рядом 24/7. В перерывах между съемками мы как сумасшедшие жадно наслаждались каждой секундой нашего общения, нам было хорошо, уж слишком хорошо… Сколько это продлилось? Лет пять? Лет пять мы жили в бешенном ритме, любили друг друга, радовались, грустили ссорились, мирились, у нас было всё. Именно тогда в мою дурную пришла одна глупая идея. Мой перегревшийся мозг убеждал меня что сделать тебе предложение хорошая мысль, я даже набросал эскиз парных колец… Только вот мозг не хотел воспринимать одно мааааленькое но. Мы делали вид что всё хорошо, что мы не занимаемся саморазрушением, что мы не разрушаем друг друга. Мне не хотелось видеть твои недостатки, ты жесткая и расчетливая, всегда добиваешься своего, строишь из себя нежную и наивную девочку. Мы похожи, оба строим из себя тех, кем не являемся. На тот момент уже давно все решила за всех. Я был для тебя развлечением, якорем в этом безумном мире. Если уж Я был для тебя якорем, то я боюсь даже представить что у тебя творилось в жизни, параллельно нашей истории. Конечно мы оба хороши, пользовались друг другом в своих целях, но я не мог смириться с мыслью что у тебя есть параллельная жизнь о которой ты так легко начала мне рассказывать. Меня было не достаточно. И я ушел, просто ушел. Как всегда убежал от проблемы, убежал чтобы не думать об этом и чтобы ничего не решать. Так было легче, хоть я и ценил каждый момент проведенный с тобой.
А ты оказалась не простой. Находила меня буквально под землей. Не было места на планете где ты бы меня не нашла. Я даже почувствовал себя ребенком, когда я жил в этом чертовом городе я чувствовал себя точно так же. И я снова и снова попадался в ловушку. Мы жалели друг друга, жалели бедняжек себя, снова использовали друг друга для своего удовольствия, и снова все повторялось по кругу.
А потом в твоей жизни все наладилось, ты добилась неких высот в своей карьере, добилась идеала, и исчезла из моей жизни. Признаюсь, во время наших расставаний я часто заходил на твои страницы в соцсетях, смотрел каждую историю которую ты выкладывала, каждый пост. Особенно последнюю пару лет. Но ты наверняка об этом знаешь, да? Ты не глупышка, понимаешь что аккаунт под ником polaris это я, так ведь wayfarer? Ты достанешь меня из под земли если тебе это захочется. 

P.S. Даю вам полную свободу выбора имени и фамилии, профессии и прочих фактов из жизни, самое главное это тягомотина из наших отношений. По сути вам решать будем ли мы продолжать друг друга добивать, или же наконец отпустим друг друга и придем к компромиссу. Материала на отыгрыш будет предостаточно, я уверен, флэшбеки-настоящее-что угодно! В любом случае очень-очень жду эту гиперактивную, дерзкую белку-бомбу замедленного действия:) Обещаю любить и лелеять (ха-ха)

пример поста

Давно не писал посты, но как только обзаведусь постом, сразу же выложу сюда!

Отредактировано Jack Vogel (2022-12-04 21:51:18)

+2

3

http://forumupload.ru/uploads/001b/c3/29/4/610896.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c3/29/4/463523.gif

Джейсон Браун, 40 (меняемо)



• профессия: мэр Уиттера
• внешность: Henry Cavill /  Jude Law / кто-то очень харизматичный
• способность: -

О ПЕРСОНАЖЕ

Каждому горожу нужен герой. Ну а нашему городу - супер герой! Человек, который своим авторитетом держит маленький город в узде, заботится о его благосостоянии, старается привлекать инвестиции и развивать Уиттер. Да, доля у него незавидная - управлять маленьким миром, сокрытым в глубине аляскинйской бухты, но он настолько любит город, в котором вырос, что у него просто не было иного выбора, как стать во главе города-дома. Он амбициозен, умер, хитер, он умеет найти подход ко всем жителям, но при этом он не идет по головам и не обманывает ожиданий тех, кто верит в него и выбирает его на ежегодном совете вновь и вновь. Оставляем личную жизнь, темные скелеты  в шкафу, связь с исследовательским центром - на откуп игрока.

+1

4

http://forumupload.ru/uploads/001b/c3/29/4/956289.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c3/29/4/246359.gif

Элоиз Стоун, 40 (меняемо)



• профессия: хозяйка Glacier View Condo Suites
• внешность: Anjelina Jolie / Monica Bellucci / женщина с огнем в глазах
• способность: -

О ПЕРСОНАЖЕ

Элоиз - не просто умелый предприниматель, превративший опустевший этаж Башни в отель, но она еще и невероятно красивая и харизматичная женщина. А еще она считает себя хозяйкой всей башни, а может, и мира. Такие женщины не размениваются на пустяки, они знают цену и себе, и своему времени. Вам никогда не удастся поставить ее в тупик, она чертовски умна  и изворотлива. Каждую неделю она выезжает на выходные в Анкоридж, поговаривают, что к молодому любовнику, но кто знает наверняка? Никто не осмелится задать ей вопрос в лицо, а за спиной... О таких женщинах редко говорят хорошо. Сложный характер, власть, знание всех потайных секретов жителей Башни... Так может, она и правда является хозяйкой этого странного места?  Оставляем личную жизнь, темные скелеты  в шкафу, связь с исследовательским центром - на откуп игрока.

+1

5

http://forumupload.ru/uploads/001b/c3/29/13/365899.gif

Felix Church, 35



• профессия: брокер, немного аферист. На ваш выбор, обсудим.
• внешность: luke hemmings, но на ваш выбор, лишь бы вам нравилось и потянуло на моего ровесника, а остальное обсуждаемо.
• способность: так же на ваше усмотрение.

О ПЕРСОНАЖЕ

   В моей жизни ты был как Питер Пэн, то мне приходилось только успевать за твоей тенью, ведь тебе все так легко давалось. То слушать нелепости и видеть их, понимая что ты совершенно не хочешь взрослеть. Баловался и волшебной пыльцой, зазведился, так сказать, с одной Тинкер-Белл, которая поспешила тебя сдать одному капитану, но не Крюку, а такому, знаешь, с полицейским значком. Такая себе фея. У тебя получилось отделаться и насовать всем причастным денег, словно стриптизершам в трусы. А я опять уехала из Нью-Йорка в свою Пенсильванию, снова моя мамочка устраивала очередную драму в которой я не могла ей не помочь.
   Мы отдалились, да и не были никогда особо близки, наши интересы и миры никак не хотели пересекаться, однако в какой-то момент ты получил от меня письмо. Не электронное, а обычное, чему был крайне удивлен. Я писала, что уехала очень далеко, бросила все и что если ты захочешь, то меня уже нет у матери в той квартире, телефоном и всеми его благами я больше не пользуюсь. Эдакое завуалированное между строк: не звони, не ищи, писать можешь по обратному адресу, но я знаю что не будешь. И открытка из Уиттера, ты знал что я их собираю.
   Итак, ты - тот человек, который понимает меня. Что я люблю технику именно потому, что могу ее починить, я понимаю как она устроена и работает, либо могу изучить. А вот в людях не разбираюсь, никогда не могла построить даже дружеских отношений нормальных. Я знаю что если что-то сломается, то я могу это исправить, но так не работает с людьми, им не припаять свое видение ситуации, не отсечь ненужных переживаний, не разобрать и собрать заново. Я никогда не была обременена роскошью, всю жизнь трепыхалась в попытке выбраться на другую ступеньку в социальном уровне, но нет.
   Поначалу ты думал: ого, ну наконец-то она хоть куда-то поехала. А еще что я перепсихую и вернусь, либо заработает мой номер телефона, но что-то пошло не так. Только письма изредка продолжали приходить.

Чего от тебя хочу? Атмосферной игры, где не только описаны какие-то взаимоотношения и ощущения, но и что в тот октябрь дождь был слишком продолжительным и так же мерзко моросил, почти как твоя матушка с нравоучениями по телефону.
Чего жду? Что ты не будешь подстраиваться под меня полностью и верить, что я поведу тебя за ручку и дальше. Хочется чтобы ты играл и развивался не только со мной, но и с остальными. И появлялся на форуме не только чтобы отдать мне пост раз в неделю, хотелось бы минимум хотя бы по два. Но я всегда буду рядом.
Что обещаю? Ну, вообще обещать плохо. Но по мере возможности я всегда открыта для общения, отвечаю как только смогу. Я всегда за обсуждение персонажей, игры, планов, но только не слишком уходящих в будущее. Я люблю когда все постепенно, я не из тех кто прыгает в машину к незнакомцам. Если пропадаю - говорю, если сдуваюсь по настроению на игру или вдохновение перешибает - прихожу за лещом по заднице.
Я хочу - своего душевного человека, а там как все это будет - узнаем и решим вместе.
И да, буду благодарна если имя останется неизменным, мне оно кажется звучным и особенно приятным. Феликс, как тот самый кот из игры. Но все обсуждаемо.

пример поста

будет здесь как только начну игру на форуме, но в целом стиль заявки соответствует моему примерному)

Отредактировано Santal Alva (2022-12-05 16:04:40)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Уиттер. Аляска. Способности. » Гостевая книга » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно